首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
途经路线[28条]
105 (新界綠小)
105S (新界綠小)
106 (新界綠小)
111 (新界綠小)
12 (新界綠小)
12A (新界綠小)
15 (新界綠小)
15M (新界綠小)
15P (新界綠小)
17A (新界綠小)
17M (新界綠小)
296M (九巴)
690 (九巴/城巴)
694 (城巴)
798A (城巴)
893 (九巴)
93A (九巴)
93K (九巴)
93M (九巴)
93P (九巴)
96 (九巴)
97 (九巴)
98A (九巴)
98B (九巴)
98C (九巴)
98E (九巴)
E22A (城巴)
N293 (九巴)
香港15 (新界綠小)公交车路线
坑口北總站(將軍澳醫院)-康盛花園總站[林盛路]
共12站
坑口北總站(將軍澳醫院)
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林巴士總站
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園總站[林盛路]
香港15 (新界綠小)公交车路线
康盛花園總站[林盛路]-坑口北總站(將軍澳醫院)
共12站
康盛花園總站[林盛路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林巴士總站
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
坑口北總站(將軍澳醫院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7